Юриспруденция

Решено

аспирантура - вопрос №30499

поступление в аспирантуру по специальности уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право.

август 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!или 12.00.08 при поступлении сдаются следующие экзамены:философия,ин.язык,уголовное право и рефераты по этим дисциплинам!после утверждения темы диссертации пишется аннотация к ней, далее научный план разрабатываете с научным руководителем и пишите диссертационное исследование!нужна будет помощь в написании диссертации,автореферата,научных статей обращайтесь!

    август 4, 2010 г.