Психология

Как быть? от любви к женатому ушла вообще в треугольник . .. - вопрос №305006

в 18 лет я  начала отношения с женатым, с ним же и лишилась девственности в 19 лет, была его любовницей, но отношения не только были в постели, но и гуляли так. Отношения с женой  у него никакие (вы скажите так все говорят) с женой отношения только для людей, знаю уже об этом точно. Раньше мечтала бытьс  ним, так как любилаочень, не выдержала тких отношений, они уже в зависимость переходили, страдала, на более менее пришла в себя, лишь спустя навероне год. На это время я  уже успела найти парня, не сказать, чтоя  его очень любила, но мне нужно было быть с ним, чтобы не вернуться обратно. Позже, мне кажется я полюбила своего парня. (Он меня всегда любил).Почему кажется? потому что эта любовь была не такая как к женатому, какая-то другая. Он знал про моего бывшего (это было моей самой большой ошибкой что ему рассказала). При каждой ссоре он упрекает меня. мы часто ссоримся и по мелочам и по крутпному. миримся, потом все по новой, с обеих сторон упреки друг другу, но и без друга мы не можем. На данный момент мы снова в ссоре, мой парень говорит, что устал и он и я, от ссор, от нервотрепки, и что нам надо отдохнуть. (уезжает на месяц в другой город). Я остаюсь тут одна. даже мои друзья все уезжают. При какой-то из таких ссор, я начала общаться   бывшим. Я хочу с ним переспать, встретиться, возвращаться, я не намерена, он меня не любит, лишь нравлюсь, семью он не бросит, да и разница у нас  сним большая очень. Хочу это сделать для себя, хочу отдохнуть, забыться. Мне кажется, таких чувств какие были раньше нет к  нему, да и он наверное больше секса и приятных бесед мало чего хочет. Секс с парнем не такой как с женатым, в силу опыта наверное. Парня бросать сама я не намерена и возвращаться   к женатому тоже. просто хочу немного забыться, может это пойдет мне на пользу…  Но останавливает пока одно, не буду ли я чувствовать себя виноватой перед своим парнем потом? Я этого очень боюсь. И не повернется все так, что из-за этого отношения  с нынешним испортятся и вовсе… на данной момент, я пока думаю, что это будет на пользу. Я в очередной раз испытаю удовольствие, а  так же  вочередной раз пойму, что женатый не достижим, и он плохой и что парень мой лучше и быть я должна с ним. Помогите определиться и предсказать ситуацию в дальнейшем. Стоит ли… Но я почти уже все сама решила… (

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

    Елена, если вы не хотите возвращаться к прошлому, то не нужно его притягивать.

    Зачем это? Переспать и забыть. Вы этим ничего не добъетесь, более того, усугубите ситуацию.

    Вам нужно решить — если вы хотите наладить отношения с молодым человеком, тогда нужно работать в этом направлении, без скачков в прошлое и без измен.

    Если же отношения совсем зашли в тупик, то может стоит разорвать этот треугольник и начать с начала с новым человеком?

    Решение за вами.

    Нужна будет помощь, заходите  в чат.

    июль 16, 2012 г.