Психология

Закрыт

Хочу стать стервой )) как стать умной хитрой стервой? - вопрос №351519

КАК? УМНОЙ?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Крылов

    96-й в

    Насчёт стервы не знаю, а вот насчёт умной… Читать книги, как ни странно :)

    сентябрь 4, 2012 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Рекомендую зайти в поисковик и найти словарь В. Даля. Там Вы прочтёте, что означает слово «стерва». Если хотите быть этим? — Ваш выбор.

    Мужчины за стервами иногда волочатся. Но женятся на других женщинах и любят других женщин, не обязательно очень умных. Но особенных.

    Хотите стать особенной? — Обращайтесь, помогу Вам в этом.

    сентябрь 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Даааа, видимо, достала вас ваша личная жизнь.))) Могу вам с уверенностью сказать- стервы всегда бывают очень умны, их ум отличает смекалка, скорость мышления, креативность, изворотливость и т.д. Стерва — это прежде всего талантливая актриса)))

    Но вы правы: женщина должна быть непредсказуемой и таинственной, и каждый раз разная. Вы -правы: женщина должна меняться. Вы -правы, женщина должна быть актрисой. И для этого она должна иметь в своем арсенале базовую и дополнительные маски. Вы уже побыли в маске «простушки», теперь хотите одеть маску «стервы». Хорошее и похвальное желание, измениться и стать еще умнее))) Вам осталось выбрать специалиста и записаться на консультацию.  И совсем скоро вы начнете менять маски, как перчатки)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 4, 2012 г.