Психология

Закрыт

Хочу стать стервой )) как стать умной хитрой стервой? - вопрос №351519

КАК? УМНОЙ?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Николай Крылов - аватарка

    Николай Крылов

    96-й в

    Насчёт стервы не знаю, а вот насчёт умной… Читать книги, как ни странно :)

    сентябрь 4, 2012 г.
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Рекомендую зайти в поисковик и найти словарь В. Даля. Там Вы прочтёте, что означает слово «стерва». Если хотите быть этим? — Ваш выбор.

    Мужчины за стервами иногда волочатся. Но женятся на других женщинах и любят других женщин, не обязательно очень умных. Но особенных.

    Хотите стать особенной? — Обращайтесь, помогу Вам в этом.

    сентябрь 4, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Даааа, видимо, достала вас ваша личная жизнь.))) Могу вам с уверенностью сказать- стервы всегда бывают очень умны, их ум отличает смекалка, скорость мышления, креативность, изворотливость и т.д. Стерва — это прежде всего талантливая актриса))) 

    Но вы правы: женщина должна быть непредсказуемой и таинственной, и каждый раз разная. Вы -правы: женщина должна меняться. Вы -правы, женщина должна быть актрисой. И для этого она должна иметь в своем арсенале базовую и дополнительные маски. Вы уже побыли в маске «простушки», теперь хотите одеть маску «стервы». Хорошее и похвальное желание, измениться и стать еще умнее))) Вам осталось выбрать специалиста и записаться на консультацию.  И совсем скоро вы начнете менять маски, как перчатки)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 4, 2012 г.

Похожие вопросы

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология

Решено

Как убить в себе ревность??

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2009 г.

Психология