Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у нас такая ситуация, мы платим кредит...пришли в банк попросили сотрудника банка помочь положить деньги на кредитную карту...она все нажимала и в итоге деньги ушли на другой счёт - вопрос №3050121

другого кредита, а по кредиту на который мы должны были положить наличные у нас пошла просрочка… если мы напишем притензию на сотрудника банка что она нам не туда положила деньги нам уберут просрочку по кредиты???? И переведут деньги обратно на счёт где идёт просрочка???

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Да, вы вправе написать претензию в банк. И еще заявление о зачислении этой суммы на другой счет.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если имела место ошибка банковского работника, то имеет смысл начать с претензии, где изложить требование зачесть сумму в счет другого кредита. Если откажутся, то подавайте исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, чтобы сумма была зачтена, а штрафные санкции за просрочку убрали.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 9, 2018 г.