Эзотерика

Умоляю Вас всех говорить правду, есть ли приворот любовный у мужа, Игорь, 04.06.1967.??? Все отвечают по-разному... неужели ради заработка?! - вопрос №3050154

изображение из вопроса - Умоляю Вас всех говорить правду, есть ли приворот любовный у мужа, Игорь, 04.06.1967.???
Все отвечают по-разному... неужели ради заработка?!

ноябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    отвечают не по-разному, а кто как видит
    Я четко вижу негатив. Опой
    Цель — либо легло порчей, делали «кухонную» магию, либо не любовного характера
    Мудрости и любви Вам!

    ноябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А я вот не вижу.Возможно, я дальтоник.

    ноябрь 8, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Приворота я не вижу, есть бытовой негатив, но ничего наведенного специально или магически нет.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Нет на мужчине ни приворотов не магических воздействий!

    ноябрь 9, 2018 г.