Эзотерика

Такая ситуация... В доме свекрови у меня пропали пилочка и щипчики для ногтей. У нас там отдельный этаж. Думала, что потеряла. И вот, спустя два года, я их нахожу в шухлядке, где лежат трусы - вопрос №3050388

мужа… Для меня это стало шоком. Я их туда точно не ложила. Муж всегда брал чистое белье, а я туда складывала после стирки и ничего не было. По словам свекрови на наш этаж якобы никто не заходит. Мы живем далеко в другом городе. Но подозреваю, что к свекрови может приезжать бывшая невестка, с которой мой муж развелся за много лет до меня. Ну, и взрослый сын с женой к бабушке. И вот кто это мог подбросить и зачем не понимаю…

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Вполне бывшая могла подбросить чтобы ваши интимные отношения с мужем сошли на нет.

    ноябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Явно не из любви к вашей паре.

    ноябрь 9, 2018 г.