Эзотерика

Здравствуйте!Хотел узнать про свое тотемное животное.Оказалось жаба.Но считаю что это не правда,согласно тем характеристика,которые присущи этому животному,Есть какие то другие способы?или все другие - вопрос №3050488

способы не идут в разногласии с тем способом по которому можно выбрать тотомное животное согласно диапазону рождения? Дата рождения:1995-05-05

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь переменчива))) И не всегда тотемное животное можно привязать к дате рождения. Меняются ситуации, человек занимается либо саморазвитием, либо наоборот, деградирует. В каждом тотемном знаке есть как положительные черты, так и отрицательные… если человек, развивает свои положительные качества, и тотемное животное может смениться. Вот у кого-то их становится два))
    Не нужно «лопатить»сознательно все тотемы, подгоняя «под себя», не получится, т.к. мы утрачиваем объективность в собственной самооценке))))) Проще перед сном призвать своё тотем, есть такая достаточно простая техника.
    Всего доброго.

    ноябрь 9, 2018 г.