Юриспруденция

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти срочную службу при наличии высшего юридиче... - вопрос №305061

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти срочную службу при наличии высшего юридического образования по квалификации: уголовное право в военно-следственном управлении Следственного комитета РФ или в Прокуратуре РФ?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Срочную службу проходят в рядах вооруженных сил РФ. Прокуратура и следственный комитет никакого отношения к ВС РФ не имеют.

    июль 16, 2012 г.