Эзотерика

Расставание! - вопрос №30507

Здрасствуйте! Я вчера рассталась с парнем мы провстречались с ним полтора года на душе так больно, вы даже и непредставляете себе. Скажите что меня ждет с этим человеком Алексей — 3.05.1991

Я Анастасия — 28.10.1993г

Или с ним все покончено раз и навседа, а меня ждет новая любовь?

Заранее большое Вам спасибо!!!

Вопрос задан анонимно август 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    В Ваших с ним отношениях ..... точка окончательная не поставлена...... не переживайте

    август 19, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     В ближайшие неделю до  2 месяца будет примирение нелёгкое, вы  главное не отталкивайте его..будьте открытой к отношениям

    сентябрь 5, 2010 г.