Юриспруденция

Помогите разобраться - вопрос №305078

Здравствуйте.Категория земли-земли населенных пунктов, разрешенное строительство-строительство индивидуального гаража.

.Вопрос у меня такой-при наличии в собственности гаража и земли под ним имею ли я право надстроить на него еще два этажа и перевести это все в жилой фонд?

С уважением.Артём

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Насколько я помню — вы получили развернутый ответ на ваш вопрос, или вы может полагаете, что вопрос заданный через 10 дней изменит суть ответа?

    июль 16, 2012 г.