Медицина

Решено

Здравствуйте! Вчера была на осмотре у гинеколога. После незащищенного ПА прошло почти пять недель, месячных до сих пор нет, но врач ничего не сказала про беременность. Зато сказала что месячные - вопрос №3050836

придут, нужно жлать и сослалась на лечение эррозии свечами, от них и задержка. Можно ли считать, что беременность исключена, или ещё рано радоваться? И как гинеколог может определить, когда придут месячные?

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрыц день. Для исключения беременности самое точное это сдача крови на хгч. Будете знать точно уже. Данном случае если были незащищенные па, нельзя считать что берменность точно исключена.

    ноябрь 9, 2018 г.