Эзотерика

Решено

Добрый день. Сегодня ночью с четверга на пятницу приснилось как я иду по улице. Вижу кота ему типо плохо он рыгает на рыбу похоже. И вокруг него рыба. Иду дальше вижу наверху своего двоюродного брата. - вопрос №3050915

Он живёт далеко. Он мужчине вниз рыбу бросает. Я ему Сашка привет. Он кидает мне две большие свежии рыбины. Я их ловлю и довольная ухожу

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К мелким неприятностям.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что кто-то, захочет воспользоваться, какими-то, Вашими услугами (просьбы, усилия, материальная помощь..), но по каким-то причинам, Вы откажете в этом… Но не потому, что, что не можете, а потому, что не доверяете этому человеку… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 9, 2018 г.