Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,подскажите.упадок сил у меня связан просто с каким то недомоганием по здоровью у меня? Или есть доброжелатели ? Всевозможные чистки - вопрос №3051012

жилья и меня были.Упадок сил остаеться, иногда апатия нападает, есть некоторые состояния, которые меня приследуют… Эксперты, кто что видит, напишите пожалуйста.Где корень моих проблем зарыт? На днях сон не хороший еще приснился. Жанна 19.07.86г Фото не грузиться на сайт!!! Кто -то с экспертов может увидеть без фото, имея только данные?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    скорее всего негатив по фото смотреть нужно

    ноябрь 9, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По энергетике автора вопроса, просматривается, наличие двух подселенцев, сделано на здоровье .
    Каких-либо следов работы ( чистка), не вижу вообще.

    ноябрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со здоровьем все в прядке.Чистка была непрофессиональной.

    ноябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, если после чистки вам не полегчало — непрофессиональная чистка, + вам нужно еще и самой вовлекаться в процесс — эксперт должен вас научить что делать. По здоровью только осенняя хандра не более.

    ноябрь 10, 2018 г.