Юриспруденция

Может ли контактный зоопарк содержаться в жилом доме? - вопрос №3051080

Мы живём на третьем этаже, а под нами на первом организовали контактный зоопарк (гастролёры). Что с этим делать? Куда обращаться? И на каком основании мы можем свернуть эту лавочку?

ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Ксения.
     Нет, размещение подобного «аттракциона» в жилом доме недопустимо. Обратиться Вы можете с письменной жалобой к участковому и/или в управляющую компанию.
     Если будут вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне в приватный чат за разъяснениями.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 11, 2018 г.