Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Часто снятся сны интимные(вчера снился) Как я занимаюсь с мужчиной,и даже мужчинами,и мне это очень нравится. Может мне не хватает любви? - вопрос №3051195

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Вы правы. Ваш сон говорит о том, что Вам не хватает настоящей любви и ласки. Всего Вам доброго.

    ноябрь 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вам не хватает мужского внимания и тепла… Хочется любить и любить по-настоящему… Добрых Снов!

    ноябрь 10, 2018 г.