Эзотерика

Здравствуйте. Куда пропал этот молодой человек? Нигде не отвечает,переживаю. И встретимся ли мы сегодня? Его зовут Андрей,меня Карина. - вопрос №3051844

изображение из вопроса - Здравствуйте. Куда пропал этот молодой человек? Нигде не отвечает,переживаю. И встретимся ли мы сегодня? Его зовут Андрей,меня Карина. изображение из вопроса - Здравствуйте. Куда пропал этот молодой человек? Нигде не отвечает,переживаю. И встретимся ли мы сегодня? Его зовут Андрей,меня Карина.

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он отличается непостоянством и сейчас отвлекся на какие-то свои дела, потому и не отвечает.

    Удачи Вам!

    ноябрь 10, 2018 г.