Эзотерика

Решено

Добрый день...уважаемые эксперты скажите к чему сниться торс мужчины?спасибо за вашу отзывчивость за рание - вопрос №3051854

Приснилось, что парень заходит ко мне в квартиру с голым торсом… я была в шоке… торс красивый… а потом зашли его друзья… один из них был с пьяной девушкой ее я стянула за нону со своей кровати и выгнала… а со своим парнем начала танцевать… он меня гладил по рукам

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает зависть от кого-то, относительно Ваших личных отношений или связей с кем-то…

    ноябрь 10, 2018 г.