Эзотерика

Посмотрите пож. Почему брат моего мужа не хочет чтоб я с ней поговарила? - вопрос №3052022

Брат моего мужа сегодня написал что если я хочу сходить и поговарить с любовницей моего мужа то сейчас этого не надо делать. Когда они переедут тогда типо он сам это устроит. Я написала что и не собиралась к ней идти. Зачем ему это надо?
Магомед брат 5.04.1984
Рамазан муж 20.05.1985
Ольга любовница 14.02.1984
Людмила жена 29.09.1992

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Людмила, Вас муж совсем не бросит. К любовнице у него материальный интерес есть, там не любовь.
    Брат боится, что Вы помешаете планам мужа.
    Всех благ!

    ноябрь 10, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. И брат мужа и муж вам что то не договаривают, что то от вас скрывают. Но вы неожиданно обо всем узнаете. Удачи.

    ноябрь 11, 2018 г.