Эзотерика

Скажите в ближайшее время проблемы со здоровьем стабилизируются у меня. 7.10.90. Дарья - вопрос №3052091

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас отличная Иммунная система 40%. И не просматриваются серьезные заболевания. Так что, не переживайте. В ближайшее время все нормализуется. Удачи Вам и Здоровья.

    ноябрь 10, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тут не только здоровье. Тут есть негатив. Из за него скорее всего и есть все проблемы. Вы же не только о здоровье думаете, нет личной жизни, нет финансов. Все валится из рук.

    ноябрь 10, 2018 г.