Эзотерика

Решено

Что ждать после 50-летнего Юбилея? - вопрос №3052218

Добрый вечер! У меня скоро юбилей! В октябре получила уведомление о сокращении, работаю юристом. Есть еще один диплом — педагога. Есть желание снова уйти в область образования. Хочу узнать, каких событий мне ожидать в течение года после дня рождения и чего стоит остерегаться. Родилась 14.11.1968 г. р., время 13 час 10 МСК, ст. Мечетинская Ростовской области. День рождения планирую встречать в г. Таганроге Ростовской области.

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Лана, вы пытаетесь, но никак не можете решиться на какое-то мероприятие. Знаете ощущение, что вспыхиваете и гаснете. Желание есть, а вот энергии и импульса не хватает!  Сейчас перед днем рождения ничего не предпринимайте! И после, недели 2 примерно. Вам нужно начинать то, к чему идете. Хорошо бы поставить рунический став для того, чтобы задуманное сбылось и энергии на всё хватило. Но это только не ранее 1 декабря. Сейчас в месяц своего рождения всех практик стоит избегать.

    ноябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер.

     Сейчас такой период для Вас не самый удачливый., но нельзя сказать что плохой.

    Да придется  много работать, и да придется принимать собственные решения.

    Следить нужно за здоровьем, ( зубы, суставы, нервная система)

    и Главное- смиренно принимать любые ситуации.

    ноябрь 10, 2018 г.