Психология

«Если индустриальное общество определялось качеством товаров, выражающим уровень жизни, то постиндустриальное общество определяется качеством жизни, - вопрос №3052434

измеряемым обслуживанием и услугами – здравоохранением, образованием, развлечениями и искусством, которые теперь являются желаемыми и возможными для каждого» Прокомментируйте различие между индустриальным и постиндустриальным этапами развития общества. Как это различие, с Вашей точки зрения, должно отразиться на роли и характере образования? Каковы особенности современного исторического этапа общественного развития? Проанализируйте влияние компьютеризации общества на формирование личности человека.

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для чего вам нужны ответы? Готов помочь ответить.

    ноябрь 11, 2018 г.