Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует ближайшее будущее в личной жизни. - вопрос №3052443

ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут близкие отношения с темноволосым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Личная жизнь… Это не столь простой вопрос: нужно и по чакрам смотреть, где какие блоки и почему? Ведь изменения в жизни идут ни по одному направлению. Самое ближайшее будущее это максимум 10 дней, потом вибрации изменятся — вы входите в вибрации тайны. Но эта тайна вас не радует, а сгибает и подавляет. У вас появилась сейчас какая-то цель и вы к ней собираетесь двигаться. Двигаться не одна, а каким-то коллективом. Предположу, это какой-то проект. Еще у вас намечается какой-то праздник.

    ноябрь 10, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Не стоит расстраиваться раньше времени. Одиночество Ваше временное. Будет рядом серьезный мужчина, но отношения будут не простыми.

    ноябрь 10, 2018 г.