Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Подскажите пожалуйста как найти сережку? - вопрос №964521

Добрый день! Помогите пожалуйста найти сережку, я ее потеряла и не помню где она, сережки подарил мне мой муж и я очень переживаю как мне ее найти.Валентина,21.01.1979, 00:20, Московская область.Спасибо и пожалуйста помогите.

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    мне показывает, что не найдете… утеряна безвозвратно

    февраль 23, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Сережку найдете, но не скоро. Пройдет некоторое время, случайно найдете, будете очень рады.

    Удачи Вам!!!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    вы ее найдете спустя дилтельный строк сейчас ее нет в доме, как и кто ее вернет сказать немогу

    февраль 23, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Карты говорят что сережку Вы, к сожалению, уже не найдете. И потеряли Вы ее не дома.

    февраль 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу чтобы Вы ее нашли. Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    В Астрология есть то что называется хорарную астрологию, и это гороскоп на заданный вопрос.  Она очень полезна для поиска потерянных вещей.

    Смотрю на момент когда я смотрел и понял вопрос это 15:27 по одесскому время, и создал карту.

    Могу обрадовать Сережка в доме.

    Место где находиться это спальня.

    Чтобы найти то что потерялась мы смотрим на 2 дом гороскопа (это дом потерянное вещь), он находиться в деве, и тогда вопрос управляет Меркурии.
    Меркурии находиться в знаке водолей в 7 доме.  Место в доме под знаком водолей это спальня (можно искать даже на кроватке).    Если смотреть на положения Меркурии то находиться под направлению к запад от твои спальня, так как Меркурии сильно близко к начале 7 дома.

    Итог ищи с спальню на западную стороне.

    Удачи!!!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    Вы ее уже не найдете.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Если потеряли дома, то оставшуюся сережку привяжите на нитку длиной около 25 см… И обойдите комнаты, держа импровизированный маятник большим и указательным пальцами правой руки.Там, где маятник начнет раскачиваться, там и ищите

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы нашли ее

    февраль 23, 2014 г.