Эзотерика

vip

Диагностика наличия порчи с помощью яйца -помогите пожалуйста расшифровать по фото! - вопрос №3052503

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порча не снята.Вы же видите сверху столб.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Белок поднялся нити, это порча.

    ноябрь 10, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Порча есть и серьезная.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Порча осталась. Негатив слишком серьезный, выкатки яйцом для снятия недостаточно. Сейчас растущая луна, негативы не снимают в это время.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Довольно устойчивый негатив от одного источника.
    хотя… ещё неизвестно что вы делали с яйцом...  так что сами понимаете эти все ответы  по стольку по скольку..

    ноябрь 11, 2018 г.