Психология

если мужчина комментирует твои действия и часто дразнит тебя? - вопрос №3052659

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я читаю Ваши вопрос и удивляюсь Вам… Когда Вы поймете, что нужна полная картина, то есть подробное описание ситуации, только тогда можно дать Вам ответ по существу. Не зная ситуации, можно разное предположить, от того, что мужчина показывает свое превосходство и Вы ему отвратительны или же сделать вывод, что Вы ему нравитесь. Согласитесь, разные предположения, а почему? Потому что нет описания ситуацию, как в целом у Вас складывается Ваше общение, чего лично Вы хотите от этого мужчины и так далее. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Полагаю, что мужчина к Вам неравнодушен и таким образом играет с Вами.
    Не стоит обижаться на его дразнилки.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 11, 2018 г.