Юриспруденция

Здравствуйте.Можно ли сделать ген.доверенность на автомобиль,если нет свидетельства о регистрации авто.есть только фото ПТС и Фото паспорта человека на которого она будет составлена - вопрос №3052679

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга!
    Нет, в данной ситуации сделать генеральную доверенность не получится.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще нотариус может удостоверить даже доверенность, в которой сказано, что доверенное лицо вправе владеть, пользоваться и распоряжаться всем имуществом, в чем бы оно ни заключалось. Так что оформление такой доверенности не исключено.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 11, 2018 г.