Эзотерика

vip

Буду ли я судьей(танц.конкурсов)в каком году? Юлия 7 апреля 87г - вопрос №3052735

изображение из вопроса - Буду ли я судьей(танц.конкурсов)в каком году? Юлия 7 апреля 87г

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В этом составе вас не видно.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого события в ближнем будущем у вас нет, но будущее многогранно и повороты судьбы могут быть совершенно непредсказуемыми, карта рождения у вас старший аркан Колесница, препятствий нет, если вы определите свою цель и будете не тормозить, то успех вам обеспечен.

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Найдутся желающие не допустить Вас.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не будете. Удачи.

    ноябрь 11, 2018 г.