Юриспруденция

Доброе утро. Мнеисполнилось 25 лет, и я не как не могу вклеить фото в паспорт. Сам я с луганской области, но очень давно проживаю в киеве. На руках у меня паспорт со старой фотографией, инн, - вопрос №3052753

свидетельство о браке, и справка переселенца. После того как подал документы в паспортный стол на шевченковском районе, больше чем через месяц мне позвонили чтоы я пришел и забрал их. Ничего не было сделано, сказав что нужны еще документы. Но проблема вот в чем, мой город где я прописан находится на неподконтрольной територии, и в данный момент я незнаю что там, так из родных никого нет уже. Подскажите что делать в этом случае??

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Обязаны заменить паспорт на новый. Если есть доказательства что вы были в паспортном столе (копия заявления о замене паспорта с отметкой о вручении), пишите жалобу в прокуратуру

    ноябрь 11, 2018 г.