Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько я проработаю медицинским дезинфектором в ОГБУ СО "Тулунский психоневрологический интернат" и что меня ждёт? Александр (14.09.1993), г. Тулун, Иркутская область. - вопрос №3052778

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! немного проработаете 3-4 недели, потом у вас начнется новая жизнь, как с чистого листа, будет для радостное событие… подробнее в чате… Всех благ!!!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Работайте, пока изменений в ближайшее время с работой для Вас не будет, хозяйка заведения недоплачивает, она человек настроения, но  перемен пока не будет.

    ноябрь 11, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года по работе у вас изменений не просматривается. Новый год значительные изменений в лучшую сторону.
    Всего хорошего. Удачи.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Долго проработает, года два, три.Все хорошо будет у вас и в работе и в личном.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Будете работать нормально. Год точно проработаете. Коллектив примет хорошо.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет удача

    ноябрь 11, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Только в 2019 году будут изменения как в личной жизни, так и работе.
    Работа Вас немного напрягает, но и уходить Вы не собираетесь. Ждите более подходящих предложений.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что в этом психоневрологическом интернате, Вы проработаете еще около двух лет. Здесь будет стабильность и небольшое повышение заработной платы. А после, Вы устроитесь на другую работу, тоже связанную с медициной. Будет отличный слаженный коллектив, хорошая атмосфера. И  зарплата на новом месте, будет получше. Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По раскладу — следующий год точно проработаете. Потом будет шанс сменить работу, тоже сфера с чем-то медицинским связана, на новой работе вас будет ждать повышение. Перейдете на должность повыше.
    Удачи!

    ноябрь 11, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    еще поработаете года 4.

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Александр здравствуйте, вопрос не понятен, хотите ли вы там остаться или нет, так как расклад читается по разному, что сейчас колесо фортуны говорит о том, что это ваше место, у вас там может быть рост, устойчивое положение, но вам что то не нравится и это вас очень печалит.И дальше там будете работать.

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго еще.Несколько лет.Продвижение будет нескоро.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Работайте , никто не уволит и повышение зарплаты будет .По этому сроки зависят только от вас.Удачи!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пару месяцев будете там работать, потом работу лучше Вам предложат. Удачи!

    ноябрь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от вас. Вам необходимо либо подыскать другую работу, либо поговорить с начальством о повышении. Удачи.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще долго проработаете. Пока не видно смены работы.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года будет продвижение, будете делать карьеру. Проработаете пять лет, потом найдете работу попрестижнее.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый вечер.
    Александр, я вам могу сказать, что у вас нестабильный характер работы и вы неоднократно будете менять место деятельности. Видно, для вас очень важно ощущать себя комфортно на работе и речь не о физическом комфорте, а психологическом. Если атмосфера напряжённая и коллектив недружелюбный, вы будете склоны уходить из таких условий. То есть, долго вы не сможете продержаться, если не будете чувствовать себя хорошо и уютно. И ещё, работа будет влиять на ваше здоровье.
    Отвечая на ваш вопрос, вряд ли, вы долго задержитесь в интернате.
    У вас сейчас такой период, что вы полностью подвержены обстоятельствам и воле других людей. Много разочарований, напрасных  иллюзий, несбывшихся надежд. Сильно беспокоитесь.
    И вам рекомендуется обратить внимание на другие сферы деятельности, не работать в медицине, в закрытых учреждениях. Иначе-неизбежно постоянное психологическое напряжение.
    И это положение продлится ещё года 2.

    ноябрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до весны поработаете… а после вас ждет повышение в должности и в зарплате…

    ноябрь 11, 2018 г.