Эзотерика

Решено

Дорогие уважаемые эксперты, будет ли возможность продать дом до конца года? Лариса 15.05.1978 - вопрос №3052806

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам пока лучше не делать в этом году.есть вероятность продать дешевле чем его стоимость на самом деле.хорошее время для продажи будет в феврале.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Кира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш дом не хочет вас отпускать и всех покупателей будет отпугивать теми или иными способами. Не отказывайтесь от него. Вам нужно на некоторое время сменить обстановку, съездить в санаторий или к детям в гости. По приезду вы и сами не захотите его продавать.

    ноябрь 11, 2018 г.