Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я работаю через интернет со Шведской компанией.Скажите получится ли у меня здесь хорошо зарабатывать, если да то когда.( Мария 10.04.1995) - вопрос №3052846

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

  • Здравствуйте Мария, материальное положение изменится через 2 месяца, Вы сумеете выйти на новый уровень. Всех благ!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будите хорошо зарабатывать.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ✪Алексей Гарруда✪

    542-й в

    Мария, здравствуйте! В начале следующего года у вас будут изменения в материальном плане. Ваш заработок вырастет и поступит новое предложение от работодателя, это поспособствует вашему карьерному росту. Еще я вижу – творческий подъем к середине 2019 года! Всего доброго вам.))

    ноябрь 11, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Карты говорят, что да, зарабатывать вы там будете прилично, по срокам — начнется примерно в течение 2-3 месяцев заработок.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Мария, вам вышла карта, значение которой — дела имеют прочный фундамент и несут ощутимый выигрыш. Проницательность в бизнесе и как следствие — успех. По срокам — начало сентября 2019 года.

    ноябрь 11, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария, есть у вас переживания по поводу деятельности с этой компанией, извините, проблемы будут еще… успеха не видно… Всего доброго!!!

    ноябрь 11, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    если проявите терпение, то выйдите на хороший результат,
    подробнее с видео https://youtu.be/PvZD6KTjr1c

    ноябрь 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С вами немного хитрят.Не все говорят.Вашему росту будут препятствовать многочисленные конкуренты.Придется много и долго сидеть в интернет и идут беседы, споры и торги.Зарабатывать может получиться, но не в таких обьема, как хотели бы.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Больших заработков не ожидается и вполне вероятно, что ещё подыщите одну работу. Всего  доброго!

    ноябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получится, в течение года положительные изменения будут. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доход будет, но не постоянный и хорошо зарабатывать не получится, либо пройдут года, пока это свершится.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Заработок ощутимый вы начнете получать в начале 2019 года, сейчас пока у вас не то, что бы вам хотелось по финансам идет. Нужно подождать, вас видят, за вами смотрят и наблюдают. У вас все получится.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  течении  полугода у вас    будет  результат    Но работать  придется и  день  и ночь.Как  говорят. Чтобы был  существенный  результат .  Удачи вам

    ноябрь 11, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас все получится. Ваш упорный труд и ценные мысли будут хорошо оплачены. Вам надо быть особенно наблюдательный. Вас ожидает успешное продвижение по карьерный лестнице. Для вас наступает период изучения чего-то нового. Сейчас у вас есть возможность тщательно обдумать все варианты и принять разумное и правильное решение. Вам нужно сосредоточиться на том, что необходимо и смело воплощать в жизнь толковые идеи.  Если вы определили ясные и точные цели, то ваше упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет хороший заработок в январе-феврале 2019 года. Удачи!

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас два варианта: поскольку Вы железной хваткой не обладаете, и особенной способностью к контакту, дела пойдут слабо.Вы можете опустить руки и выйти из этого маркетинга.Но есть и иной вариант: идите напролом.Время подарит Вам постоянных клиентов, с которыми сможете подружиться.На них и уповайте.Просто не сдавайтесь.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мария.
    Видится хороший результат, и вы много учитесь — нарабатываете знания и навыки, отсюда и успех.
    Всего вам наилучшего!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Рост будет медленным и доход.Нужно прикладывать усилия.Именно хорошо, это год не ранее.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мария, большого заработка в ближайшие 3-4 месяца мне не показали у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Надежда/ Чёрная магия

    646-й в Эзотерике

    Добрый день. Финансовые вопросы выйдут на новый уровень через 5 месяцев.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зарабатывать хорошо получится. Пока доход будет нарастать постепенно из месяца в месяц. В течение полутора лет он станет серьезным.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что вы в начале своего заработка, возможно компания работает с товарами которые приносят радость людям, продажи, прибыль будет, карты указывают что это  будет постепенно на увеличение, уже в течении месяца вы начнёте получать хорошую прибыль

    ноябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Весной доход у вас будет

    ноябрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    сразу мгновенно не получится но выбранный вами путь карты указывает на линию удачи золотых гор конечно не будет но достаток ожидается в минусе вы не будете.линия зимы следующего года будет виден результат.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заработок примерно такой на будущее, что сейчас имеете, но стабильно.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас может получиться, по Ведической нумерологии сильно выраженные лидерские качества и умение найти общий язык  и понимание со многими людьми.
    Если это маркетинг/сетевой, то лучше чтобы было связано с красотой, косметикой, женскими товарами.

    По картам, зарабатывать хорошо получится и сделать  карьеру, в течение 6 месяцев Вы очень хорошо и успешно продвинетесь.
    Удачи!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что сможете в этой компании хорошо зарабатывать.Улучшение в финансах у вас показаны в течение полугода.

    Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо не рассчитывайте на эту работу… у вас будет стабильная работа после нового года…

    ноябрь 11, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой компании Вы сможете хорошо зарабатывать. Не потребуется дополнительного места работы. Здесь пригодится Ваша настойчивость и умение контактировать. У Вас это есть, так что все получится. Первые серьезные деньги увидите к началу нового года. Удачи Вам и успехов в деятельности!!!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какие-то изначальные перспективы или результаты могут вас воодушевить, показаться достаточно многообещающими, гарантирующими стабильность и устойчивость материального положения. Но в перспективе возможность высоких заработков достаточно мала. Ощущение, что вы все больше будете разочаровываться от этой деятельности, не иметь удовлетворяющих плодов. Какие-то условия не будут вызывать энтузиазма, а прилагаемые усилия казаться тщетными. Как-то резко эта история прекратится, надежды не оправдаются.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наработаете клиентуру и заработок будет со временем желаемый. Успех в этом деле будет, только не останавливайтесь, держите цель и не сдавайтесь

    ноябрь 12, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Если честно, мне карты показывают, что больших денег Вы здесь не заработаете.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Получится, но не сразу. Первая половина года будет что-то вроде испытательной, когда Вы будете утверждаться и проявлять себя. Вторая половина года уже заложит неплохой фундамент на будущее и дела пойдут вверх. А с 2020 года уже начнете более серьезно пожинать плоды своих трудов.
    Желаю успехов!

    декабрь 9, 2018 г.