Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты, что ждёт меня до конца 2018 года? Анна 29 июля 1981 года, родилась в городе Киев в 11:20 утра. Благодарю Вас - вопрос №3053057

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До  конца  года-  вам  предстоит крупныи   серьезный  разговор с  мужчиной. Не  продолжительная  поездка.И  ваше  принятия  вашего решения.  Новы  год вы будете встречать  дома.С  мужчиной  или нет пока на сейчас  идет 50\50.  Удачи  вам

    ноябрь 11, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Нужно хотя бы сферу определить…

    ноябрь 11, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ждет серьезный разговор с мужчиной. разговор для вас очень важный, внесение какой то ясности. тем более мужчина сам внесет свое слово и все разрешится в лучшую сторону. вы сможете найти компромисс и принять верное решение. то есть вопрос разрешится.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года будете счастливы, полны энергии… Получится хорошо заработать… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По раскладу могу сказать, что впереди в указанный период у вас небольшая поездка идет, эмоции оттуда положительные.
    Позже — принятие какого-то для себя решения. Также виден серьезный разговор с мужчиной, после которого у вас будет осадок в душе.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Стабильность как в работе так и в личных отношениях .Но стремитесь находить компромиссы и преодолевать трудности. Во всех жизненных ситуациях   действуйте  по справедливости. Не заводите новых романов. Конец года отрицательно скажется на этих знакомствах .

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    До конца года вы воспрянете духом идёт улучшение вашего эмоционального фона, прибавка энергии.В плане финансов тоже будет небольшая прибавка.Мужчина есть у вас, рядом с вами и будет, могут возникнуть трения, но всё быстро разрешится.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет налаживание отношений с мужем.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Больших перемен в жизни не будет. Но в декабре появится перспектива поездки связанная с деньгами.
    Всех благ!

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года успеете подняться на ступеньку выше.То ли смена работы, то ли деятельности.Но новый год уже начнете для себя с новым статусом и с новыми интересами.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удовлетворение ждет в финансовой сфере., прибыль неожиданная, от выгодного дела. Нагрузка будет большая, берегите силы.Но, главное Вы будете чувствовать себя уверенно в конце года.
    Всего доброго!

    ноябрь 11, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    будет сложности в отношениях

    ноябрь 11, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый вечер.
    По вашим данным видно, что с работой как то напряжно всё, нет того самого удовлетворения. Вы недовольны заработком, доходом, есть у вас ощущение, что вас не дооценивают.
    Нельзя сказать, что ситуация до конца года изменится. Всё так же.
    Однако, у вас есть дело и увлечение, вам стоит больше на него обращать внимание, так как оно будет дарить вам вдохновение и прилив сил.
    Личная жизнь неоднозначна.
    Есть ссоры относительно финансов с мужем или гражданским супругом. То ли дележка, то ли ещё что то. В общем, вопрос финансов стоит ребром.
    Дома обстановка тяжёлая.
    В принципе, мало что пока поменяется.
    Вам нужно сейчас больше думать о карьере, работать упорно. То есть это ваша задача на ближайшие 1,5 года. Немного запустить дом и семейную жизнь и развиваться.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    мне показывают что все события будут у вас в руках, вам будет везти-так скажем, будете гостей встречать чтоль… показывают с дороги мужчина, и с ним же общение, переписка

    ноябрь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вас ожидает какой то новый поворот в работе, который принесет вам вдохновение и очень хороший доход.это плавно перенесется и на следующий год.собственно всё пока.больше ничего.

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    без особых изменений…

    ноябрь 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что вас ждут перемены, изменения, окончание одного периода и начало нового.Что-то новое войдет в вашу жизнь. Это может быть связано с любой сферой вашей жизни.

    Всех вам благ!

    ноябрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча из прошлого приятная вас ждет знакомства

    ноябрь 12, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Вижу как вы будете достигать успеха и придут к вам новые цели и их реализация, успех.

    ноябрь 12, 2018 г.