Эзотерика

Месяц работаю на новой работе онлайн, это даже не работа а бизнес. Пришлось вложиться. Почему то ни как не могу найти клиентов. Смогу ли я раскрутить свой бизнес и получать хороший доход. - вопрос №3053116

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Возможно стоит подождать, не все бывает сразу. Возможно есть что то такое, что является препятствие в развитии этого бизнеса. Это скажу только при наличии ваших данных, фото, имя, дата рождения.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, чтобы что то сказать определенное нужны ваши данные, по энергетике вопроса — прошло еще слишком мало времени чтобы волноваться.

    ноябрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бизнес требует терпения.Клиенты приходят много времени спустя.Не опускайте руки.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Всё у вас получится, не вижу преград!!! Время выжиданий которые приведут к пополнению! )

    ноябрь 11, 2018 г.