Медицина

Белок в моче 0.3 это норма ? Если 0,033 это самое высшое значение. - вопрос №3053135

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Александр.
    Это не норма, протеинурия. Необходимо пересдать общий анализ мочи, аккуратно собрать утреннюю мочу — аптечная посуда, средняя порция мочи, накануне умеренное употребление белковой пищи (яйца, мясо, сыр..).

    ноябрь 11, 2018 г.
  • Добрый день, Александр.
    Нет, это не норма.
    Было бы хорошо если бы более подробно описывали ситуацию.тогда можно было бы вам что- то более определенное сказать.

    ноябрь 11, 2018 г.