Юриспруденция

Здравствуйте) Должны ли платить переработку сторожам в школе? - вопрос №3053136

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, согласно ст.152 Трудового кодекса РФ сверхурочная работа должна быть оплачена. А привлекать к ней должны с согласия работника в соответствии со ст.99 Трудового кодекса РФ. Если этого не делается, то это повод переговорить с руководством, обратиться в комиссию по разрешению трудовых споров, а затем в Государственную инспекцию труда.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 11, 2018 г.