Психология

Прожили год с девушкой, неделю назад она предложила сделать тайм аут в отношениях и пожить отдельно. Мы с ней в данный момент не общаемся, иногда парой слов в смс перекинемся. Через неделю у неё день - вопрос №3053157

рождения что делать позвонить ей и поздравить или поехать, а может вообще проигнорить?

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей. Все зависит от того, какие у вас отношения и взаимные чувства, интересы. Из этого и исходите, делая выбор. Как чувствуете, дело идет к завершению или просто сложный период сейчас и все еще, может быть, можно наладить?

    ноябрь 11, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.
    А что Вы хотите? Как Вы хотите поступить? Что значит для Вас тайм-аут? И видите ли Вы себя дальше рядом с девушкой?
     Ответите на эти вопросы и Вы поймёте, как Вам поступить.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Согласна с коллегами. Здесь нет универсального ответа. Многое зависит от Ваших желаний, чувств.
    У ее просьбы «пожить раздельно» тоже есть причины, о которых Вы ничего не пишете. Возможно, ей будет приятно увидеть Вас в свой день рождения… А если наоборот?

    ноябрь 11, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    «что делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Вы хотите исходить «как правильно»  от чего? Ка у всех? Но Вы все? Нет.

    Тогда стоит исходит от себя? Но и от себя там не всё предельно ясно. От себя можно исходит от сердца или от эго (ума)

    Ум скажет забей, а сердце?

    ноябрь 12, 2018 г.