Эзотерика

Здравствуйте!Как вы считаете,можно ли проследить всю жизнь человека, зная его дату рождения, ФИО и место и время его рождения? - вопрос №3053171

Если ФИО перевести в цифры конечно.

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно отчасти.
    Основную линию.

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Можно рассказать и воплощение это и прошлое воплощение. В мелких подробностях.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Александр

    604-й в

    Можно узнать, с чем пришёл человек, с какими наработками и потенциалом. Но в процессе жизни чувства меняются, меняется и будущее.

    ноябрь 19, 2018 г.