Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста Мы с братом-двойняшки Родились... - вопрос №862723

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста… Мы с братом-двойняшки.Родились 27 мая 1971. в 19.30.в Ленинграде… Но у нас очень сложные отношения.Связано ли это как-то с датой нашего рождения.3 года назад он женился.Его жена моложе, но родилась тоже 27 мая.Заранее благодарю.Вика.

декабрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    с датой рождения ваши сложные отношения никак не связаны.Поясняю: ХОТЬ ВЫ И ДВОЙНЯШКИ характеры у вас совершенно разные, походить внешне друг на друга как 2 капли воды, не означает быть похожими внутренне.

    декабрь 15, 2013 г.