Юриспруденция

Решено

В общем у меня кредитов около 5 штук в том числе МФО можно ли что то сделать если с дохода уходят все деньги даже больше на погашение не остаеться ни копейки с зарплаты. Куда можно обратиться или - вопрос №3053265

написать заявление о ьом что у меня с дохода уходит все на погашение кредита.

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На реструктуризацию кредиторам можно подать заявление, но лучше дождаться решения суда и платить по исполнительному документу.

    ноябрь 11, 2018 г.