Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Думает он о ней? Если да, то о чем эти мысли? Что их ждёт в ближайшее время? Спасибо - вопрос №3053406

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считает себя обиженным.

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Мужчина все еще горит к вам чувствами, думает о вас, но считает что изменить уже ничего нельзя.

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья Анну любит. На данный момент, он думает о ней, но у него много сомнений и переживаний из-за Анны.И сейчас между ними много недопониманий. Но это закончится, и очень скоро. Отношения обретут новый оттенок, если они не вместе, скоро встретятся. Всего Вам доброго!)

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Намерения — провести время с ней в своё удовольствие, секс,  мысли о поездке.
    На будущее выходит много ожидания.