Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! У меня нестандартная ситуация... - вопрос №3053429

Недавно пришлось поучаствовать в подготовке к тематической фотосессии (в качестве модели, фотосессия — на днях). Один из образов — невеста. Мне пришлось примерять свадебное платье и фату (но без туфель и букета, так, пока прикинули, платье — почти новое, знакомая предоставила «тестер» из салона). Как вы считаете, случится ли что-нибудь страшное? Ну, вроде приметы есть — нельзя надевать свадебный наряд, если не идешь замуж (я сама в разводе, без детей). И, может стоит отказаться участвовать в фотосессии?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не выдумывайте.У Вас такая работа.Все приметы когда-то придумали обычные люди, и если им не верить, то не будет и беды.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Вообще не стоит привязывать следствиям негативным все, что вокруг Вас происходит. Даже если вы верите в приметы, они не всегда сбываются.
    Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт. А пока наоборот, только черному коту и не везёт.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Страшное-  вряд  ли но если вы  мерите платье  невесты   - то это хороший знак  И тем  более  на  фото-это хороший знак. Вы скоро  выйдете замуж  .  т е.  встретите  мужчину. Удачи  вам

    ноябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.полнейшая ерунда.это придумки, выдумки.если это работа, если это не просто поиграться, а для определенного дела.то ничего страшного в этом нет.это же всё не просто так.да не рекомендуется одевать свадебный наряд до свадьбы, но всё зависит с какой целью, и как энергетически вы отдаетесь делу.вас не должно ничего настораживать.вы считайте на работе.а в этом нет ничего такого.модели по 50 раз на дню могут одевать свадебное платье для обложки журнала, ерунда… Удачи вам!!!

    ноябрь 11, 2018 г.
  • Здравствуйте, Вам стоит отказаться от фотосессии, ничем хорошим это не закончиться!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  будет проблем от того  что вы примеряли платье — ничего это не изменит. Тем более  в худшую сторону.Суеверия  действуют тогда, когда от них  чего то ожидаешь. То и притянете.  Удачи вам в фотосессии.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Это ваша работа(тематическая фотосессия) не отказываете себе, ничего страшного в этом нет.

    ноябрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего страшного с Вами не случится. В дальнейшем в личной жизни будут приятные изменения. Спокойно можете участвовать в фотосессии… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․

    ноябрь 11, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Это просто примета тех людей, которые решили сами в это поверить. Так мифы и рождаются) Что касается Вашей ситуации, две мои знакомые постояннно ходили и примеривали платья в салонах, для того, чтобы привлечь замужество. И примеряя, представляли, как все будет хорошо. Так и вышло.
    И карта выпала Вам  успеха и счастья.

    ноябрь 11, 2018 г.
  • откуда такая примета....
    Я знаю, что наоборот — надевая свадебное платье, вы как бы говорите вселенной, что готовы  отношениям.
    А находясь в платье вы вживаетесь в роль и на чувствах закрепляете, что вы невеста.
    Идите смело!

    ноябрь 11, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Работайте спокойно. Это всё суеверия.

    ноябрь 11, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте .
    Ничего не случится страшного, соглашайтесь на участие в фотосессии, наоборот, она даст вам внутренний толчок и это приблизит вашу свадьбу .
    В этом случае нет ничего негативного!

    готова дополнить о будущем вашем
    не забывайте выбирать лучший ответ

    ноябрь 11, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Фотосессия ничего плохого вам не принесёт. В этом нет ничего плохого. А вот ваши мысли вам могут навредить. Стоит настроить свои мысли на позитив. Вы сами блокируете свою удачу, не надо зацикливаться на плохих слухах. Все ваши проблемы в вашей голове. Удачи вам! Если есть вопросы пишите в чат.

    ноябрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мраки эти приметы… удачно выйдете замуж, и будете счастливы…

    ноябрь 11, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не беспокойтесь, ничего не случится. Все у Вас с замужеством будет хорошо. Актрисы  снимаются в фильмах очень часто в свадебных нарядах. Работа есть работа. Карты показывают, что Вам не стоит отказываться от фотосессии, ни в коем случае. Все будет у Вас отлично! Удачи Вам и счастливого замужества в будущем!!!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, надо для себя, внутренне, уметь разграничивать работу, игру (то, что «понарошку») и свою жизнь… Вы же не платье подруги примеряли или что-то в этом роде, поэтому приметы, актуальные порой в обычной жизни, для Вас не работают, но при условии, что Вы сами этого не допускаете… В данном случае всё только в Вашей голове...
    Всех благ

    ноябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите это и не думайте -ваше счастье придет

    ноябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да ну, не верьте в это все. Это ваша работа — здесь нет ничего страшного. Не накручивайте себя и не думайте о плохом.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вы уже были замужем, поэтому надеть на себя какой-то венец маловероятно. Негатив можно подцепить если до вас это платье одевал человек с плохой энергетикой. Или в вашем окружении есть дама, которая вам завидует и что-то допустим сделает на платье. А так просто делайте свою работу и не накручивайте себе.

    ноябрь 12, 2018 г.