Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Наталия 09.09.75 г. , что мне ждать от Юрия 31.08.84 г. - для чего он в моей жизни , что мне от него ожидать и какие ждут нас отношения ? - вопрос №3053520

ноябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вообще выходит какой то любовный треугольник. вы женщина разведенная. либо дама с сильным характером. холодная. скорее у вас было разочарование в жизни и этот мужчина дан вам для того чтобы как то вас развеять. чтобы вы общались выходили в свет. очень похоже что  он ваш коллега. что вы с ним общаетесь как то по телефону еще или соц сети какие то.

    ноябрь 11, 2018 г.