Юриспруденция

Прописана, не проживаю. Имеют ли право просить выписаться? - вопрос №305360

Квартира, в которой мы жили с мужем приобретена до брака и записана на его отца. Прописаны в квартире муж, я и ребенок. После развода мы с ребенком переехали, снимаю и оплачиваю жилье самостоятельно, но прописка осталась старая. На жилье не претендую, никогда не претендовала и не собираюсь. Но прописка в большом городе нужна (работа, поликлиника, школа). Имеет ли он правотребовать с меня выписаться? Какая для этого должна быть процедура? Имеют ли право выписать из квартиры и какая процедура?

июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваш свёкр имеет право подать в суд иск о снятии вас с регистрационного учёта.

    июль 16, 2012 г.