Эзотерика

СОН-ЗАЛЕТЕЛИ ДВЕ ПТИЧКИ МАЛЕНЬКИЕ И ЗЛОВЕЩИЕ, ПТИЧКИ-ВАМПИРЫ, НО НЕ УСПЕЛИ НАПАСТЬ И ВЦЕПИТСЯ В ТЕЛО ТАК КАК У САМКИ СЛОМАНА И НЕМНОГО ПОВИСАЕТ - вопрос №3053710

СТРАШНАЯ ПАМИРСКАЯ ЧЕЛЮСТЬ И НЕ МОЖЕТ НАПАДАТЬ А ДЕТЁНЫШ ПТИЧКА МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА ОТ САМКИ НЕ НАУЧИЛСЯ ОХОТИТСЯ И ПОТОМУ И НЕ МОЖЕТ ТОЖЕ НАПАСТЬ, УВИДЕВ ЧТО ОНИ В БЕДЕ ХОТЕЛА ПОМОЧЬ ПТЕНЦУ НО ИСПУГАЛАСЬ ЧТО ОНИ ОПАСНЫЕ И ИМ ПОМОГАТЬ НЕ НАДО ЛУЧШЕ, И ТУТ Я ПРОСНУЛАСЬ.- И ЧТО ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОСЛЕ ТАКОГО СНА

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Ваших смешанных чувствах — тревожности и желания помочь.
    К реальности отношения не имеет.

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает плохие новости… Вам захочется кому-то помочь… но будут опасения… Добрых Вам Снов!

    ноябрь 12, 2018 г.