Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть способности и постоянно вижу 33 уже год.Что во мне заложено? Задовала тут вопрос, женщина написала что у меня закрыт канал - вопрос №3053763

брака! Но это не так! Я вижу образ своего мужчины и знаю, что мы встретимся.Возможно 3 и связаны с ним? Когда примерно состоится встреча? Марина 12.04.1984.

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Да, действительно у Вас 40 й Энергетический уровень. Это уровень так называемой Черной Ведьмы. Так же иногда и Черной Вдовы. Но., если Вы осознаете это и видите что то и нацелены на это, то так и будет. Удачи Вам во всем.

    ноябрь 12, 2018 г.