Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Я очень сильно обиделась на своего мужчину. Увидела его переписку с другими. Когда я ему сказала на счет общения с другими он ответил это подруги, ты смотри с кем я сплю, а не - вопрос №3053813

общаюсь. Сегодня всё ему высказала, он молчит. Теперь я не знаю ехать ли мне домой или остаться у себя. Правильно ли я сделала что высказала ему или нужно было терпеть? Как у нас дальше сложится? Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Я очень сильно обиделась на своего мужчину. Увидела его переписку с другими. Когда я ему сказала на счет общения с другими он ответил это подруги, ты смотри с кем я сплю, а не изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Я очень сильно обиделась на своего мужчину. Увидела его переписку с другими. Когда я ему сказала на счет общения с другими он ответил это подруги, ты смотри с кем я сплю, а не

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Правильно вы сделали, потому что терпеть это всё невозможно, да и мужчина должен понимать, что ваше внимание целиком должно принадлежать Вам… Общаться можно и с друзьями, а не с подругами, которым непойми что нужно.
    Не нужно уезжать домой сейчас, оставайтесь, я вижу, что конфликт уляжется в самое ближайшее время.
    Мужчина вас любит и не изменяет.

    Готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 12, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирина — здравия, Всегда нужно высказываться… делиться своими чувствами. желаниями,  видением… если этого не делать — может начаться разрушение изнутри… (зачем вам болячки?.)… так что то. что высказались — правильно… но важна также очень форма. в которой вы это делаете… каждый человек ищет безусловной любви… чтобы только его одного любили, никого вокруг не замечали, и любили именно так. как человек это себе представляет… Ирочка, милая. это — иллюзия… такого не бывает… каждый человек — это огромный мир, лишь частично схожий с нашим… а во многом — другой… если вы своему парню будете «предъявлять» за его переписки и другое общение с миром… у вас не получатся отношения… как бы сильно мужчина вас не любил… всегда будет что-то другое, что будет его интересовать… если вы сможете это понять… отношения с Вячеславом ещё можно сохранить…

    ноябрь 12, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По раскладу могу сказать, что измен не вижу с его стороны, чувства идут к вам. Повздорили, со всеми бывает, уезжать не нужно. Конфликт ваш показан как несерьезный — все разрешится в ближайшее время.
    У вас как у пары есть будущее.
    Удачи!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что он по жизни будет флиртовать с девушками, а насчёт изменений надо контроль.Он склонен погулять.То что сказали правильно, в себе держать нельзя.Он как на своей волне, что хочет будет делать, но к вам чувства есть.Надо фото родных, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 12, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы, сделали все правильно. Ему не понравилось замечание, но он понял Вашу точку зрения. Пусть перемолчит, а Вы никуда не уезжайте.На самом деле конфликтной ситуации нет, а при совместной жизни просто необходимо говорить о том, что неприятно, обидно.  В данном случае с его точки зрения, он не сделал ничего предосудительного и если бы промолчали, он даже бы не понял, что Вас это ранит. Между Вами все уляжется, затихнет напряженность. Перетерпите эти дни.
    Всего доброго!

    ноябрь 12, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сказали все верно, и вам пора перестать жить в иллюзиях. Мужчине с вами удобно и не более того. Да он конечно ещё придет, но у него нет к вам такого интереса как вы ждёте, поэтому и поглядывает по сторонам. Не стоит к нему идти, пусть немного задумается. Дальше все может остаться так как есть, но у вас постоянно будут сомнения, а с таким чувством прочную семью не построить, будет все кое как.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы дали мужчине понять, что Вам неприятно его общение с другими женщинами. Дайте ему переварить это, оставайтесь у себя. В самое ближайшее время он сам выйдет на связь, расставания не вижу

    ноябрь 12, 2018 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ехать к нему не нужно, дайте время поразмыслить и самому оценить кто для него важнее, вы или другие женщины. Если будете терпеть и делать вид что ничего не замечаете, то в конечном итоге придется смириться с изменами и похождениями. Выберет вас  и сам объявится — значит вам действительно бояться нечего и другие его интересуют только в плане общения.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    У вас есть свежее фото хотя бы своё? Эти «замыленные», если хотите точнее то фото новые выкладывайте, тем более вы платно спрашиваете. А лучше выберите эксперта и в чат, тут есть с чем.

    ноябрь 12, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    любит то он вас -а это легкий флирт на бумаге-вы правы о всем одумаеться

    ноябрь 12, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    " Рыба где глубже, человек, где лучше ".
    Значит мужчину что то не устраивает в ваших отношениях и он подыскивает вариант получше.
    Но не на надо спешить. Разберитесь, а потом " ломайте ".

    По раскладу карт выпадает постельная карта, значит у вас что то не складывается в сексуальном аспекте.
    А для мужчин это главное.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Как поступать — каждый решает сам.Терпение и молчание приводит к разрушению здоровья.Спросила, является ли для Вас этот мужчина наилучшим вариантом.Карта *император* — в материальном плане, как опора — да, но душевно -скорее нет.Его не волнует Ваш внутренний мир, и Вам не хватает радости, полёта.Решайте, что для Вас важнее.

    ноябрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему Вы должны были терпеть? Рвать нужно на корню.Пока ждите его реакции.Уверена, что позвонит Вам, потому что вина его перед Вами совершенно очевидна.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То.что сказали-все верно, тут не о чем говорить.
    Но у вас проблема в большем.Отношения гостевые, нет брака, и не намечается, то есть он не видит в вас подругу на долгие года.
    Ваш союз выглядит как временное сожительство, а это всегда плохо кончается.Он чувствует себя совершенно свободным, может закончить отношения в любой момент.

    ноябрь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Остаться у себя стоит, правильно сделали… Дальше будут разногласия, но общий язык сможете найти. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 12, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Нет вы сделали не правильно.Вы его любите и будете любит и он тебе тоже очень любит.Так что не нужно не куда уходить и расставаться

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы на это имели полное право высказать и не корите себя не в чём вашей вины тут нет разрыва не будет, он поймёт свою ошибку и сделает шаг к вам навстречу как таковое измены или предательства с его стороны нету этого нет, он не с кем не делит постель на стороне этого нету, но ваши путь и его путь идёт по жизни и любви рядом, его стоит немножко проучить, вы должны стать хозяйкой положения в этом, любовь между вами не разорвана.

    ноябрь 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правильно вы сделали. У вас с ним нет будущего. Если человек любит одну, то другие ему будут абсолютно безраличны.

    ноябрь 13, 2018 г.