Медицина

Chlamydia trachomatis - вопрос №3054244

Chlamydia trachomatis
Здравствуйте, выявили данную бактерию, назначили лечение в виде Левофлоксацин 500 мг 1 р в день и генферон свечи 2 раза в день, при повторном мазке вновь бактерия была выявлена, половых контактов не было, пожалуйста подскажите какое наиболее эффективное лечение при данном заболевании.Заранее спасибо.

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Хламидия это инфекция передающаяся половым путем и только.  Можно лечить доксициклином (юнидокс солютаб)

    ноябрь 12, 2018 г.