Эзотерика

Решено

К кому можно обратиться за просмотром по здоровью? - вопрос №3054317

Добрый день! Уважаемые эксперты, состояние здоровья в течении полугода совсем никакое. Врачи догадываются что может быть, но пока не ставят конкретный диагноз и ждут… когда появятся более точные симптомы. Я и сама жду, но проблема в том, что мучает температура, которая ничем не сбивается и из-за нее ужасно чувствую себя. Кто смог бы просмотреть — выявят ли причину в конце концов, и как скоро? Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, я могу посмотреть.

    ноябрь 12, 2018 г.