Эзотерика

Решено

Закрыт

Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Меня зовут Леся 17.02.1991, а он Сергей 15.01.1991. Я разведена, у меня 2 деток и не хочется сделать ошибку снова. Этот человек - вопрос №3054322

меня очень зацепил, но не уверена в его отношении ко мне

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    стоит продолжить отношения с Сергеем
    серьезные отношения завяжутся на будущее

    ноябрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪Алексей Гарруда✪

    542-й в

    Леся, здравствуй! Вы интересны Сергею, но в данный момент он не настроен на серьёзные отношения с вами. Он в раздумьях. Есть еще одна девушка в его мыслях.

    Необходимо провести более точную диагностику. Для этого необходимы ваши фотографии.

    ноябрь 12, 2018 г.