Медицина

Здравствуйте ! Делала маску для лица (очищающую ,чёрная с пенкой ) ,на следующий день по всему лицу пошла сыпь (см фото)все чесалось и жгло. Мазала фенисиилом ,пила цитрин ,за 4 дня почти все - вопрос №3054387

прошло, остались шелушения, я их смазала увлажнявшим кремом (как и все лицо) проснулась отттого что опять все горит и чешется и опять все так же как и в 1 день. Что посоветуйте делать? это же не из за пищи а из за косметических средств скорее всего?

ноябрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    5 дней принимайте Лоратодин 10 мг по 1 т в день.

    ноябрь 12, 2018 г.